Актуальные проблемы изучения микроциркуляции и функции эндотелия в условиях пандемии COVID-19


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе межрегиональной научно-практической он-лайн конференции с международным участием «Актуальные проблемы изучения микроциркуляции и функции эндотелия в условиях пандемии COVID-19», которая состоится 21 января 2022 года.

Конференция посвящена теоретическим и практическим вопросам изучения состояния периферического кровообращения и функции эндотелия, оценка которого может помочь в диагностике, оценке эффективности терапии и прогнозе при лечении пациентов, инфицированных SARS-CoV-2 и реабилитации больных постковидным синдромом.

Научно-практический формат конференции позволит представителям практического здравоохранения ознакомиться с методами мониторирования гемодинамики на уровне артериолярного, венулярного, капиллярного, шунтирующего кровотока, накопленным в настоящее время положительным опытом и высокой эффективностью их использования в практической деятельности медицинских учреждений различной направленности, в том числе в условиях пандемии инфекции COVID-19.

Уверены, что плодотворная и конструктивная работа в рамках конференции принесет Вам новый профессиональный, научный опыт и будет способствовать расширению контактов.

 

С уважением, оргкомитет конференции

Конференция состоится 21 января 2022 года, начало в 10 часов на платформе Zoom Meetings

Подключиться к конференции по ссылке => Zoom

Идентификатор конференции: 852 2248 7108 Код доступа: 834299

Посмотреть программу конференции

Другие новости
©1992 - 2024 All rights reserved | "Минимакс"