«СП Минимакс» примет участие в Международной выставки оборудования Дентал Экспо 2019


Дентал Экспо 2019

с 29 по 31 октября 2019 года

Компания ООО «СП Минимакс» примет участие в работе Международной выставки оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал Экспо», которая пройдет с 29 по 31 октября 2019 года в Санкт-Петербурге. В выставке примет участие более 100 брендов, будет проведено более 20 мероприятий деловой программы.

Компания ООО «СП Минимакс» представляет допплерограф ультразвуковой компьютеризированный для исследования кровотока ММ-Д-К «Минимакс-допплер-К». Метод высокочастотной ультразвуковой допплерографии в стоматологии позволяет:

1. Оценить состояние микроциркуляции в тканях пародонта в норме и при его заболеваниях (гингивит, пародонтит, пародонтоз).

2. Оценить состояние пульпы при диагностике и лечении кариеса зубов.

3. Определить значимость ортодантического лечения зубочелюстных аномалий развития при их хирургическом лечении.

4. Определить силу, необходимую для перемещения зубов при ортодонтическом лечении индивидуально у каждого больного.

5. Выявить риск развития кариозного процесса у детей с дисплазией соединительной ткани, а также в послеоперационном периоде у больных с анкилозами височно-нижнечелюстного сустава и разработать рекомендации по оптимизации лечения этих групп больных.

6. Выявить оптимальную высоту прикуса при зубном протезировании,  а также влияние давления съемного зубного пластиночного протеза на протезное ложе, по кровоснабжению жевательных мышц.

7. Изучить кровоснабжение зон лица и полости рта в динамике различных заболеваний.

8. Прогнозировать результаты лечения и контролировать эффективность лечебных мероприятий.

Другие новости
©1992 - 2024 All rights reserved | "Минимакс"